Актриса — актриса — и снова Актриса

Актриса — актриса — и снова Актриса

Раннее утро. Сегодня проснулась в 7 часов. Надо было ехать на досъемки фильма Актриса. Ой, как не хотелось…. Так не люблю досъемки… Но, надо! (Для тех кто не знает, досъемки обычно бывает тогда когда режиссер после монтажа видит что не хватает эпизодов, или когда надо переснять какой нибудь эпизод, убрать ошибку, доукрасить картинку, или когда приходит новая идея – дополнение). Работа есть работа. Во второй половине дня были на встрече со студентами Транспортного института. Я была приятна удивлена самим зданием, территорией. Очень там красиво, чисто и уютно. К сожалению, не все наши учебные заведения находятся в таком состоянии.А еще, нам все это показывал проректор Института Ортыкбоев. Этот человек ну-у-у-у очень любит свою работу, свое заведение, студентов. Это можно было понять как он все рассказывал с таким воодушевлением, гордостью. И чувствовалось как и студенты его уважают. Побольше бы таких людей в образовательные заведения… Пообщались со студентами, кстати, в зале сидела только одна девочка (!!!!!) и 3 женщины. Остальные парни). А потом домой….

Был дождичек. Ему наверное тоже грустно от того, что его не очень то жалуют…Всем ведь солнышка подавай).

Кстати, пару дней назад посмотрела фильм Черная лебедь. 2й фильм этого режиссера который я смотрю. 1ый был Реквием по мечте. И заметила что он любит показывать физическую и психологическую боль. А зрителю (сужу по себе) удается все это хорошо почувствовать. Эти два фильма одни из тех сильных фильмов которые хочется все пересматривать, но тяжело очень. Отличные! Черная лебедь потрясающий фильм. Там классно все! А Натали Портман просто бесподобна! Обязательно рекомендую к просмотру! Жалко что у нас в узбекском кино нет таких ролей, где надо над собой работать месяцами, а то и год. Как Натали в этом фильме! Грустно….

2 comments on “Актриса — актриса — и снова Актриса
  1. Anvar:

    я вижу Вы — поклонница зарубежных фильмов. Согласен, фильм Реквием по мечте — фильм особенно интересный. Типовые могу рекомендовать, если еще не успели посмотреть, фильмы Уилл Смитта: 7 жизней, в погоне за счатью!

  2. ShM:

    Да, я люблю кино вообще.) 7 жизней смотрела. Отличный. Помню плакала. А вот в погоне за счастьем не смотрела. Пока что.)