Скрипка и немножко нервно

Здравствуйте!)

Вчера на один день побывала в Нукусе. На три дня были запланированы разные мероприятия, организованные руководством Каракалпакстана, экологическим движением ЭКОСАН и КаМОЛОТ.

К сожалению, была один день, потому что в Ташкенте меня ждали дела. Была на концерте детишек. Я всегда знала, что в нашем крае всегда были сильные педагоги по вокалу, пианино, по дутару и танцам. Но вчера меня удивили скрипачи. Молодцы!

Потом были еще несколько мест, куда мы ездили, но я бы не хотела об этом говорить. Простите)

Знаете, я 17 лет прожила в этом городе. Я там родилась,ходила в детский сад, потом школу закончила. Но мне всегда больно возвращаться туда. Не знаю почему. Из за этого долго там не могу оставаться, и никуда не хожу. Только дома.

Но всегда буду благодарна этой земле за то, что вырастила,буду благодарна своим учителям, они мне очень многое дали. И вообще, я горжусь что я родом из Каракалпакстана)

Между перелетами прочитала книжку Марка Леви – Где ты? Как раз легкая книга, не требующая того, чтобы долго думать. Советую ли я прочитать?На самом деле есть книги и поинтереснее) Хотя это вторая книга этого автора, которую я прочитала. Просто его книги маленькие, много места в сумке не занимают, и читать ооочень легко) Когда заснуть нельзя, но очень хочется)

Что-то я устаю в последнее время….Или не высыпаюсь, что ли……

Один комментарий на“Скрипка и немножко нервно