Не царское это дело?!

Продолжается подготовка к съемкам шоу «Цирк со звездами» на телеканале Ешлар. Сегодня была снова на тренировке в цирке. И мои тренеры меня похвалили. Сказали что у меня намного лучше получается. А сама подумала, Шахзода, пора уже) Мне очень больно дается, да еще трюки некоторые поставили где вся моя жизнь в руках партнера. Страшно стало. Но, не хочу отказываться, дойду до конца)

Посмотрела сегодня фильм Король говорит. Колин Ферт конечно молодец! Я его еще больше любить стала! Актер он шикарный, да и как мужчина уж больно нравится он мне. Хотя, замечу, не красавец! Фильм хороший. Можно смотреть с папой (почему? Потому что нет постельных сцен! Ура!) Насчет того, заслужил ли фильм Оскара. Скорее всего. Я не смотрела другие фильмы претенденты, но фильм этот не все будут смотреть. Молодежь посчитает наверное скучным. Тем не менее я рекомендую к просмотру. Фильм качественный, серьезный с очень обаятельными актерами.

Один комментарий на“Не царское это дело?!
  1. Олег:

    После восторгов по поводу Колина Ферта и Оскара — посмотрел фильм. Ну и король — жалкий матершинник. — хотя выглядит импозантно. Даже подумал, что по ходу пьесы преподаст несколько уроков своему «другу» — научит держать себя по-королевски.

    Не очень понравился фильм с точки зрения демонстрации королевского отношения к доктору. Неприятно смотреть такое в 20 веке. Да и короли себя так не ведут, как мне кажется — воспитание не должно позволить.

    Решил посмотреть после этого опуса «О королевской семье и ее традициях» фильм Глеба Панфилова «Романовы Венценосная семья». Долго собирался. Предполагал, что будет тяжелый фильм. Вот где царская семья преодолевала: и себя (каков маленький царевич!!!), и …

    Несколько раз в фильме Панфилова упоминали про английский корабль, который мог увезти царскую семью к своим родственникам, английским королям, показанным в фильме «Король говорит». Родным по крови, но абсолютно чужим людям.

    А показывать величие королевской семьи или опускать отношения там до уровня кухни (где размещается уже большая часть искусства)? — я за первый вариант.