Надо быть сильным. Но как выбрать — Реал или Барселона?

Вчера были на встрече, организованной Сергилийским хакимиятом. Праздник был приятным и хорошим. Но, на этот раз что-то я сильно заволновалась. Впрочем как и всегда)) Если уж честно) сложно было говорить. Для меня особенно трудно выступать перед детьми. Почему не знаю. Но, перед ними очень волнуюсь.

Вечером была на премьере фильма который я очень ждала.Фильм Аюба Шохобиддинова «Кеччикан хает». Фильм хороший. У Аюба есть свой отличительный от других стиль. Сразу понятно, что фильм не кассовый, не попкорновый и не для всех. Красивая операторская работа,художника, художника по костюмам. Бобура Йулдашева я давно не видела в такой хорошей роли. Молодец! Кстати, Д. Кубаева которая сыграла главную роль, удивила, наверное, всех. Если не ошибаюсь, впервые в узбекском кино актриса курит. За это она — вдвойне молодец! Не за то что закурила там, а за ее очень смелый поступок.Я бы не смогла, наверное… Фильм фестивальный, очень надеюсь, что завоюет много призов на различных фестивалях, как фильм Утов ( Юрта).

Сегодня посмотрела фильм RED. Отличный , развлекательный боевичок) Все таки Брюс Уиллис шикарный актер и мужчина. Пусть у него практически все фильмы и роли похожи друг на друга, но на него смотреть чертовски приятно. Актерский состав просто супер. Кроме Уиллиса, наслаждение смотреть на Моргана Фримана (хотя его очень мало в фильме), на очаровательную Хелен Миррен и конечно же на Джона Малковича. А еще на того актера, (не знаю кто он) который играл молодого ЦРУшника. Не тупой юмор (простите пожалуйста), местами легкая романтика от взрослых актеров, не напрягающие объемом спецэффекты, делают фильм не шедевром,но кассовым фильмом который стоит посмотреть.

На днях смотрела еще фильм «Непрощенный» Клинта Иствуда. Чисто мужской фильм. Как мне показалось. С опять таки классным М Фриманом и конечно же — самим Иствудом (отличный актер и режиссер). Ничего не могу сказать про фильм, я всего лишь порекомендую. Отличная атмосфера фильма, этот великолепный тандем (как в Малышке на миллион, Непокоренный, кажется любит Иствуд Фримана, уверена последний отвечает тем же))), что то я отвлеклась..) Ну воот….необычный сценарий делает фильм нисколько не скучным и очень качественным. Рекомендую) Особенно, мужчинам.

Еще один, мужской фильм «Несколько хороших парней» с Томом Крузом, Деми Мур и моим любимым (то есть одним из) Джеком Николсоном. Честно говоря, смотрела только из-за последнего. Пусть его мало в фильме, но я не жалею, что посмотрела. Сценарист, режиссер, актеры — молодцы. Достаточно умное кино, которое рекомендую посмотреть опять таки мужчинам. Особенно тем, кто работает в правоохранительных органах. Почему? А так…)

Фильм «Любовь случается» привлек конечно же меня своим многооооообещающим названием. Честно, смотрела только из за названия. Ни Дженефер Энистон (к которой я не отношусь с особенной любовью, скорее с симпатией), ни жанр фильма не привлек меня, а просто название. Почему то хотелось лишний раз удостовериться, что такое случается. Но, я разочарована… Фильм скучный, и с каким то странным актером в главной роли. Не знаю кто он, но он такой скучный. Боже мой…… А Энистон? Вообще скучная( Плюсы фильма – название,которое себя не оправдало, ни случилось там никакой любви красивой, (тем не менее я верю что она случается), головные уборы Энистон, и обаятельный смешной старичок, который иногда появлялся, и мысли героя, который мы все знаем со всяких книг по психологии и разным статьям про то, как надо быть сильным. Знаем мы все это, но повторить не мешает) Вот и все! Необязательно смотреть фильм, не купитесь еще на название. А то пустая трата времени.

Сегодня играют Барселона с Реал Мадрид. Для меня это катастрофа. За кого же мне болеть?( Я же их всех люблю!!

2 comments on “Надо быть сильным. Но как выбрать — Реал или Барселона?
  1. Ислом:

    я за Барсу ! Во первых — там играет Леонель Месси самый лучший Футболист!во вторых — Барселона показывает высоченный класс* Болей за Барсу* удачи!

  2. @ydo$:

    Барса в данный момент играет прямо как PES 2011. Но мое сердце принадлежит МЮ