Блог Шахзоды Матчановой — в первой тысяче Рунета из 6 000 000!

Блог Шахзоды Матчановой — в первой тысяче Рунета из 6 000 000!

  Рейтинг блога Шахзоды Матчановой по авторитетности в Твиттере по состоянию на 25 октября 2012 года вплотную подошел к первой тысяче. Всего в рейтинге Рунета в Twitter, который рассчитывает Яндекс  — 5 606 826 блогов.

Твитер Шахзоды Матчановой в рейтинге Яндекса>

  В общем списке из всех блогов Рунета, который на сегодня включает 60 960 655 блогов, твитаккаунт Шахзоды Матчановой https://twitter.com/SMatchanova находится на 1599 месте.

  Это пример того, что важнее не нагонять фолловеров для количества (в том числе ботов), а общаться с ними, откликаться на их посты, быть человеком.
 
  Рейтинг составлен на основе авторитетности – интегрального показателя, основанного на данных о том, как часто другие блоггеры ссылаются на рассматриваемый блог, кто именно ссылается, с учётом количества комментариев в блоге, количества известных нам читателей блога, а также других данных о блоге и его положении в блогосфере.
  В рейтинге участвуют все блоги, известные Поиску по блогам Яндекса, за исключением сплогов (блогов, содержащих поисковый спам) и новостных блогов.

Добавить комментарий