Ученица философа

Ученица философа

Пару дней тому назад была в своем родном университете. Была встреча со студентами. Прошло хорошо. Только вялые какие-то студенты. Или им было неинтересно))) Увидела своего замдекана, преподавателя по философии. Приятно)

Посмотрела вчера очередной фильм Клинта Иствуда — Непокоренный. Как же я люблю фильмы этого режиссера. Какой же он все таки талантливый. Отличный фильм, как и все его. Рассказывать бессмысленно, надо это смотреть. Замечательные Морган Фримен и уже взрослый Мэтт Деймон. До этого я к нему относилась равнодушно, но увидев его работу, не влюбилась, но была очень приятно удивлена. Смотреть на него очень приятно.

Завтра премьера фильма Эр бермок, жон бермок. Не волнуюсь. Буду завтра). Вот и все. Знаю что скучно) Будни, мелочи. Но из мелочей складывается ЖИЗНЬ.

Мне запомнилась одна фраза которую произнес персонаж Фримана в конце фильма «Благодарю я всех Богов, за мой непокоренный дух. Я властелин своей судьбы, я капитан своей души.» Замечательные слова. Есть к чему прислушаться. Особенно мне. Сейчас. За русский дубляж отдельное спасибо.

2 comments on “Ученица философа
  1. Jahongir Yuldashev:

    Very philosophical and simple at the same time. Two conflicting terms have been artistically combined !!! Excellent !!!