Клубничные дни и вечера (не Уимблдон)

Здравствуйте, дорогие! Как настроение? Надеюсь отличное! Ведь леееето на дворе! Клубника везде и прекрасные вечера!

Сегодня сходила на Форсаж 5. Не жалею. Фильм классный. Энергичный и динамичный. С красивыми актерами и актрисами, спецэффектами и конечно же машинами. Посмотреть советую,потому что можно развлечься (хотя моя подруга сидела и скучала). Буду с нетерпением ждать 6 части) А Вин Дизель само очарование. )

Вчера я была на сольном концерте группы Давр. Получила удовольствие. Ребята молодцы. Эта одна из тех групп которая может называться дорогой. То есть под словом дорого я имею в виду следующее — у них музыка качественная,тексты песен со смыслом, клипы дорогие, костюмы тоже, и само поведение тоже. Скромное. А это дорогого стоит. Сейчас особенно. Вообщем, одна из ярких групп у нас на эстраде. Их не только приятно слушать, на них и приятно смотреть. Что бывает редко. Люблю вас!)

В эти дни у меня очень напряженный график. Съемки нового фильма. Даже времени не осталось на танцы и цирк( Завтра я отдыхаю, и надо бы сходить. И туда и туда.

На улице жарко. Невыносимо….
Живу, как чувствую, иду своим путем. Пока не разучилась улыбаться и слава Богу не жалею ни о чем!:-)

Советую тоже самое и вам!) Пока пока)

Каждый Божий день не забывайте есть дары природы)

3 comments on “Клубничные дни и вечера (не Уимблдон)
  1. Jahongir Yuldashev:

    Ochen trogatelno. Kajdoe slovo chuvstvuyetsya, pronikayet samiye glubini serdca!

  2. Фарик Комарик:

    Насчёт кино да слов нет клёвый да к тому же все форсажи не плохие … Даже можно сказать что с каждой частью лучше и лучше =) а на счёт Давр я тоже был ну не потому чтобы Давр послушать а там знакомые танцевали =) ну так группа нечего хотя я мало в этом смыслю ну вроде прошло всё супер всем вроде понравилось … Я так понял это твой дневничёк куда ты выкладываешь все свои в целом сказано дневные работы заботы ну одним словом корзинка для того чтоб рассказать что было за целый день прикольно с одной стороны очень даже не плохо делиться своими так скажем желаниями с людьми =) Так держать если что обращайся facebook хар доим дек online =) ну с вашими заходами в виртуальный мир очень тяжек да к тому же я это говорю именно по facebooku а так и этого достаточно =)

  3. ShM:

    Жахонгир, я очень рада, что каждое мое написанное слово проникает в вашу душу) Комарик, да вы правильно поняли) Дневник)