Где коровы щиплют травку, отдыхать отправлен был

Где коровы щиплют травку, отдыхать отправлен был

Счет 1-1. Перед матчем я все думала, за кого болеть. Но, в процессе я определилась. Все таки моя душа тянулась в сторону Барселоны. Потому что — там Хави…..)))) А так идеальный вариант 1-1. В дальнейшем буду за Барселону.)

Вчера про приглашению сайта sayyod.com запускали бумажных змеев. Для меня это впервые. Можете удивиться, но это на самом деле так. В детстве в родном моем крае такое вроде не практиковалось. Когда повзрослела,конечно хотелось, но я всегда стеснялась. Так что знакома с этим по книге Бегущий за ветром, и по одноименному фильму. Ну, насчет ощущений… Не ах, но и не плохо… Особого наслаждения не почувствовала от запуска змея, но было хорошо. Время провела в окружении хороших ребят, на свежем воздухе под приятными лучами солнца. Очень порадовали своей доброжелательностью местные жители (а все действие проходило ближе в району Занги Ота). Такие простые и добрые женщины. Приглашали на обед, ужин… Но, к сожалению, лично я не успела. Сказали чтобы в любой момент приезжала к ним в гости. Приятно)

В первый раз в своей жизни я попыталась доить корову. Поспорили с одним певцом, что я смогу и не побоюсь, а он должен выпить это молоко. Попыталась, но у коровы (или я неправильно тянула))) ) не было молока.

И если честно это был самый запоминающийся момент. И мне показалось, если потяну сильнее, корове будет больно….. Так что спор я выиграла, и мы условились, что он исполнит мое желание. Теперь думаю, что бы загадать…)

10 comments on “Где коровы щиплют травку, отдыхать отправлен был
  1. ShM:

    Если его душа соответствовала бы его внешности, то да)

  2. abvgd:

    Значит любите горячих Каталонских ребят)))

  3. Шахноз:

    если не секрет а какой у вас рост?

  4. ShM:

    Люблю! Наргиза, рост у меня 170, плюс 10см каблуки. Итого 180)

  5. abvgd:

    А ведь узбеки они те же каталонцы только одеты чуть похуже)

  6. abvgd:

    Игра тоттенхэма и арсенала была горазда интереснее чем барсы с реалом
    А Сеск Фабрегас вам как? тоже кстати каталонец.

  7. abvgd:

    чем вам каблуки нравятся, с ними наверное неудобно, да и Хави будет на голову ниже)

  8. Шахноз:

    мда это же супер ! высокие девушки самые красивые!!!

  9. ShM:

    Другие матчи, где нет Барселоны или же Реала не смотрю) Насчет Фабрегаса…да, он тоже краса) Шахноз, спасибо) Сама рада)) Спасибо)

  10. odil24:

    Salom Shahzoda! Man sizzi muhlislarizdanman.Sizga savolim bor: qo’shiq aytishni yoqtirasizmi? musiqa sohasidayam o’zingizni sinab ko’rish niyatingiz bormi? ;)